2 сент. 2016 г.

Цигун. Как создать шар Ци





Шар Ци– это шар энергии ци, создание которого помогает овладеть основами энергетической манипуляции и самопрограммирования. 

Вам станет подвластна саморегуляция, оздоровление и исцеление от болезней, и вы также сможете помочь в этом другим.

Такой шар ци может быть запрограммирован выполнять и гораздо более сложные задачи. Вам станет подвластны сами события вокруг, но и вдали от вас, само течение времени и даже пространство. 



Это упражнение значительно упрощается, если вы находитесь один на один с учителем при вашей практике, но также это можно найти в книгах и других источниках информации про психофизическую тренировку и саморегуляцию.

Шар Ци многофункционален, он может быть и интерактивным монитором энергоинформационной системы, и он является  составной частью компьютера ци, связующим элементом  мира ци и нашего физического мира.


Заходите, знакомьтесь и читайте нашу страницу в ВК. Мы ждем Вас для практических онлайн занятий на странице в https://vk.com/tianmu






Подготовка

Заземлитесь и сконцентрируйтесь. Вы могли бы начать с визуализации вашей энергии ци, поднимающейся из недр Земли, высасываемую как бы корнями дерева, где корни это ваши ноги. 
Это упражнение предназначено для баланса энергии и подпитки вашей внутренней ци.







Осознайте поток ци , и это энергия, ее можно почувствовать, но для начала достаточно знать, что энергия существует внутри вас и все время протекает через ваше тело.

Энергия ци поступает в шар между ладоней.









Шар Ци создан. Теперь можно наполнить его и энергией и информацией.





Сетевой он-лайн проект Школа Тянь Му


 天目

Школа Тянь Му 
проводит он-лайн занятия по цифровому цигуну, 

не покидая своего дома или офиса вы можете присоединиться к нашей практике в любой точке нашей планеты имея компьютер или просто сотовый телефон. 

Цигун цифр это эффективная система самоисцеления и самосовершенствования, разработанная даосскими и буддистскими монахами. 

Она позволяет с помощью цифровых кодов, жестов и дыхательных техник подключиться к потокам внешней энергии (ци), проходящей по космическим каналам и наполнить жизненной силой внутренние органы. 



просим Вас обращаться по условиями проведения занятий к администратору Александре https://vk.com/morgana.veda




Научитесь управлять Шаром Ци .


 Это занятие станет простым, как только вы узнаете, как это делается, но вам может понадобиться некоторое время, чтобы обрести определенную сноровку.
 Шар Ци создается путем перемещения Ци-энергии в нужном месте в виде небольшой сферы. Как правило, стандартный Шар Ци немного больше, чем бейсбольный, и меньше, чем софтбольный мяч. Однако, они могут быть достаточно большими, чтобы окутать вокруг тело в случае создания оболочки или даже чего-то больше.



Расположите руки. 

Вы можете использовать одну руку или две, держать их вертикально или горизонтально. Просто делайте то, что заставит вас чувствовать себя хорошо. Убедитесь, что ваши руки не в позиции, которая вас утомляет и делает результат шатким из-за деформации. Некоторые люди считают, что почувствовать ци немного сложнее, если ваши пальцы сомкнуты.


Почувствуйте поток ци.

 Представьте ци в своем солнечном сплетении. Солнечное сплетение - это точка, где ваши нижние ребра смыкаются посередине; положите руку на живот и прикоснитесь мизинцем к вершине пупка. Это область, которую вы собираетесь использовать. Есть много представлений, что такое энергия ци – похожа на воду, огонь, свет... выберите то, которое покажется вам правильным. Представьте ее в своей груди, постепенно движущуюся, и попытайтесь ощутить солнечное сплетение в то время, как вы это представляете. В этом месте располагается средний даньтянь.

Мы продолжим разговор в статье далее, см. тут
http://bavariarussia.blogspot.ru/2016/09/blog-post_4.html


Мы ждем Вас для практических занятий на странице в https://vk.com/tianmu
Автор блога проводит дистанционные онлайн курсы по цифровому цигуну. 

просим Вас обращаться по условиями проведения занятий к администратору Александре https://vk.com/morgana.veda

Подробнее о курсах в нашей группе в контакте https://vk.com/tianmu