21 нояб. 2017 г.

Цигун Практика. Фонтан физического тонуса молодости




Приглашаем на нашу страничку в ВКонтакте https://vk.com/tianmu 
 подписывайтесь,
цигун и мистический будизм, практика и теория
При проведении Практики Фонтана физического тонуса молодости, для обеспечения безопасности, представьте себе большой шар, находящийся на расстоянии вытянутой руки у вас над вашей головой, и затем, убедите себя в том, что он обладает рядом свойств, позволяющих вам наполнять его выбросами энергии из энергетических центров вашего организма практически до бесконечности и при этом шар не может рухнуть на вас, лопнуть, оказывать какое либо давление, или произвести любое действие, наносящее вам вред. 
Также нужно убедить себя еще и в том, что если этот шар следует за вами при ваших всех перемещениях, то он может свободно проникать через любые среды, поверхности и стены, а также на него могут оказывать воздействие любые процессы или явления и при этом ваш организм не испытает никакого неудобства.
При наполнении энергией ваш шар может увеличиваться в размерах, но увеличиваясь, он будет удаляться в сторону от вашего тела, расширяясь прочь от головы. 
Главное, что расстояние между вами и шаром всегда будет одинаковым. 
По вашей воли вы можете сбрасывать в шар воображаемые квинтэссенции отрицательных эмоций, переживаний, болезненных ощущений. 



 Смотрите нашу страницу в ВК для  продолжения темы Практик и эзотерики, подписывайтесь и читайте материалы. https://vk.com/tianmu 
для получения положительных результатов.

Почувствуйте постоянный ток жизненных сил, тонуса тела и сексуальной энергии. 
Поджав резко область промежности, проследите мысленным взором импульс от вплоть точки хуэй-инь до точки бай-хуэй и выше на расстоянии длины ладони. 
Сосредотачиваясь на точке, расположенной над головой на расстоянии длины ладони, расслабляя промежность, представьте некий фонтан, исходящий из зоны точки бай-хуэй мощной струей, которая по выходу из нее распадается веером во все стороны, образуя тем самым своеобразную энергетическую капсулу вокруг вашего тела. 
Затем создайте прочное ощущение притока этой энергии, упавшей вниз на землю к подошвам ваших ног, и проход ее к зоне точки хуэй-инь по ногам изнутри.
Это будет один цикл, и по завершении этого цикла фонтан действует "автоматически", лишь отслеживаемый Стражем вашего внутреннего внимания
Но, если по какой-то причине происходит излишне мощный выброс энергии, то точка вашего сосредоточения, а значит, и высота фонтана, могут подняться выше, вплоть до области шара, а при необходимости излишек энергии может быть направлен в шар и аннигилирован там под вашим воображением. 
А если возникает цветовое ощущение движения энергии, то лучше стремиться к приятным голубым или светло-фиолетовым окраскам, по возможности избегая огненных, оранжево-красного спектра.
Циклы упражнений выполняются вплоть до насыщения организма игрой сил молодости и омолаживающих энергий. 


Проводим онлайн дистанционно интернет курсы, 
пишите нам для участия в  занятиях
 в ближайшей группе или индивидуально


Заходите, Читайте, Подписывайтесь на нашу страничку в ВК 


и присоединяйтесь он-лайн 
к нашей группе практикующих, и занимайтесь индивидуально.
 https://vk.com/sofya.mara
Обращайтесь к нашему админу для отетов на ваши вопросы 
и заявок на занятии