4 дек. 2017 г.

Цигун воздействие дистанционно на расстоянии





Как лечить с помощью цигун на расстоянии ?


Цигун включает в себя не только нормализацию эмоциональной системы, системы мышления и действия, лечение руками, но и исцеление на расстоянии. Последнее в большей степени касается не системы, а человеческого разума, которому нужно осознать, что энергетическая сила цигун может передаться даже на значительные расстояния и время, и для этого не нужен непосредственный контакт.


Проводим онлайн дистанционно интернет курсы,
заходите и подписывайтесь на нашу группу 
https://vk.com/tianmu 

Цигуну подвластны расстояния

Ни для кого не секрет, что в зависимости от работы и деятельности человека, его мозг обладает различными частотными колебаниями.
Человек способен излучать мысли, для чего он использует специальные волны. Механизм передачи мыслей и их доставки адресату (получателю), подобен механизму передачи радиоволн. Таким же принципом работает передача энергетической силы цигун на значительные дистанции.
Буддистские мантры и мудры способны фокусировать человеческий разум так, чтобы жизненная сила ци могла передаваться на различные расстояния – даже за пределы времени и пространства.
Исцеление на расстоянии, как правило, используется тогда, когда нет возможности лечения с контактом. Если сравнить лечение с контактом и исцеление на расстоянии, то отличительной чертой является то, что во время использования второго метода принимающий почувствует энергию ци возможно по другому или намного слабее.

Цигун на расстоянии — миф или реальность?

Многие люди не верят и сильно сомневаются по поводу того, что можно передавать энергетические потоки Ци на расстоянии, без непосредственного контакта. Вот только теперь этим никого не удивишь. Все прекрасно знают о телевидении и радио колебаниях, которые постоянно присутствуют в жизни. Все используют данную передачу информации.
При многочисленных исследованиях специалистов было выявлено, что мозг человека постоянно производит колебания и вибрацию, сила их зависит от активности человека. В итоге и мысли имеют свою вибрацию, вызываемую мозгом.
Некоторые прекрасно знают, что мысль передается на расстоянии, ведь у них уже был подобный опыт. Практически каждый человек хоть раз в жизни переживал ситуацию, когда он подумал о чем-то, а его собеседник вслух произнес эти слова. Иногда люди ощущают, что кто-то о них думает в настоящий момент. Так почему же целительная энергия не может действовать таким образом?
Так же человек прекрасно понимает, что далеко не каждая мысль может передаваться на расстоянии. Именно поэтому при лечении цигун на расстоянии важно не только посылать мысли, но и производить другие действия. Нужно пользоваться особенной техникой, чтобы энергетические потоки достигли своей цели.
Заходите настраницу в ВК
https://vk.com/tianmu
Проводим онлайн дистанционно интернет курсы, 
пишите нам для участия в  занятиях
 в ближайшей группе или индивидуально
https://vk.com/sofya.mara

Ментальное исцеление

В природе существуют основные законы, которые позволяют передать энергию на огромное расстояние. Еще в древности существовали люди, которые могли передавать жизненную энергию при необходимости другому человеку.
Исцеление цигун на расстоянии происходит при помощи естественных закономерностей, которые может использовать при желании абсолютно любой человек. Энергия постоянно функционирует во Вселенной, она двигается, поэтому остается ее только направить в правильное русло. 
Если не хватает времени встретиться с пациентом лично или он находится слишком далеко, можно передать Рейки и на расстоянии.
Люди, которые никогда не посещали сеансы цигун, обычно с недоверием относятся к лечению на расстоянии. Однако после того, когда они поприсутствовали на сеансе, давали свое согласие на лечение на расстоянии.
Если мастер договорился о сеансе цигун на расстоянии, то следует уведомить пациента о точном времени лечения. Ведь оба должны пребывать в спокойном и расслабленном состоянии. Рекомендуется проводить такие сеансы вечером. Нужно провести четыре сеанса каждый день для усиления эффекта.
Заходите настраницу в ВК https://vk.com/tianmu


Подробности

Мастеру нужно обязательно получить определенные знания о пациенте, прежде чем начинать лечение на расстоянии, в особенности, если он не знаком с ним лично. Также будет не лишним попросить его фотографию, которая окажет существенную помощь при передаче энергетических потоков.
После проведения четырех сеансов можно продолжить лечение, только все равно необходимо оговорить сроки и время. Если лечение продолжается в течение длительного времени, то рекомендуется посылать энергию приблизительно в одно время.
Лечение на расстоянии не уступает лечению при непосредственном контакте. Целители отлично чувствуют энергетические потоки и их изменения, они начинают понимать, что именно беспокоит пациента, как он ощущает лечение в настоящее время.
Лечение на расстоянии имеет положительную сторону для целителя в том, что ему нет необходимости заниматься поиском помещения для проведения сеансов, следует только удобно расположиться. Также при лечении на расстоянии существенно сокращается время. Обычно сеанс длится около 20 минут. Некоторые мастера могут одновременно посылать энергию ци сразу нескольким пациентам.
Категорически запрещается пытаться лечить пациента без его на то согласия. Ведь человек имеет полное право болеть, нельзя заставлять его лечиться. Можно посылать только энергию света и любви, которая помогает в саморазвитии.
Пациенту рекомендуется во время сеанса на расстоянии лечь и расслабиться, ведь организм может среагировать на лечение довольно сильно и неожиданно.

Заходите настраницу в ВК https://vk.com/tianmu

Дополнительные возможности ментального лечения

Иногда происходит так, что тяжелые эмоциональные потрясения полностью меняют мировоззрение человека и его отношение к жизни. В итоге он начинает притягивать в собственную жизнь негативные события, ведь неосознанно запрограммировал себя. От этой проблемы избавиться довольно сложно, даже если человек полностью осознал взаимосвязь неприятностей с его восприятием реальности.
Ментальное лечение помогает изменить данную ситуацию. Во время ментального лечения целитель устанавливает контакт с внутренним миром пациента, его истинной сущностью, задает для него новую программу, изменяет направление и потоки энергии. Депрессия превращается в радость от жизни, страх — в доверие, неуверенность — в мужественность, неполноценность — в уверенность в себе.
Ментальное лечение подсознания позволяет вытеснить из головы существующие проблемы и их следствие. Пациент начинает понимать их, узнает свое истинное предназначение и начинает следовать поставленным целям.
Заболевания тела обычно вызваны неправильной душевной организацией и установкой, поэтому можно пользоваться ментальным лечением при заболеваниях тела. Большинство целителей чувствуют на уровне интуиции, в чем пациент нуждается больше всего. Ментальное лечение происходит так же как и обычный сеанс цигун, но продолжается около нескольких минут.
Целитель должен ощущать большую ответственность во время ментального лечения, обязательно получить от пациента согласие на проведения сеанса цигун. Нужно действовать исключительно во благо, не стоит навязывать пациенту собственные представления о жизни. Ментальное лечение также помогает при лечении животного и растительного мира. Оно помогает приносить в мир только хорошее!
Заходите настраницу в ВК https://vk.com/tianmu

Комментариев нет:

Отправить комментарий